С 25 января по 10 апреля 2019 года проводится XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий, в 2019 году конкурс дополнился такими номинациями, как «Моя страна», «Моя семья», «Моя педагогическая инициатива» и «Мой родной язык».

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, а также профессорско-преподавательский состав университета.

Организаторы конкурса: ФГОУ «Российская академия образования», АНО «Россия – страна возможностей» и Общественный союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество “Знание”», Национального фонда подготовки кадров и Федерального агентства по делам молодежи.

Подробная информация о конкурсе и правилах участия на сайте www.moyastrana.ru.