Региональные площадки Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

9 региональных площадок научно-образовательных консорциумов «Вернадский» на международном молодёжном научном форуме «Ломоносов-2022»

11 – 22 апреля 2022 года в рамках Международного молодежного научного Форума «Ломоносов-2022» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XХIХ Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Конференция пройдет в смешанном формате.

Официальный сайт конференции — lomonosov-msu.ru

В рамках научно-образовательных консорциумов «Вернадский», объединяющих МГУ, несколько региональных вузов, научно-исследовательские институты и социально-ориентированный федеральный и региональный бизнес, организованы региональные площадки XXIX Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Рабочие языки конференции: русский и английский.

В конференции могут принимать участие студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) — учащиеся или сотрудники российских или зарубежных вузов, аспиранты или сотрудники научного учреждения.