Второй раз подряд команда МГУ стала победителем локального финала конкурса CFAResearchChallenge

12 марта года Ассоциация CFA (Россия) определила победителя российского этапа ежегодного международного соревнования студенческих команд по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge. Им снова, как и в 2012 году, стала команда МГУ имени М.В.Ломоносова. В составе команды Александр Притуманнов (магистратура ЭФ МГУ, 1 курс, программа «Финансовая экономика»), Екатерина Жилкина (магистратура ЭФ МГУ, 2 курс, программа «Финансовая экономика»), Текеев Расул (бакалавриат ЭФ МГУ, 4 курс), Малика Корганбекова (бакалавриат ЭФ/филиал МГУ в Астане, 4 курс), Никита Куриленко (специалитет механико-математического факультета МГУ, 4 курс). Все ребята являются членами IB club, созданного при магистерской программе «Финансовая экономика».

Команда будет представлять Россию в финале регионального этапа ежегодного международного соревнования студенческих команд по финансовому анализу CFA Institute Research Challenge в Лондоне в апреле 2013 года. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!