Второй онлайн-фестиваль дружбы народов России

Проводится в рамках Всероссийского студенческого театрального фестиваля - 2019 в Год театра в России при поддержке Российского союза ректоров.

Прием заявок до 20 апреля 2019 года включительно на почту Фестиваля: festival2019@student-union.ru

Участниками Фестиваля могут быть студенты, магистранты, аспиранты и стажеры всех высших учебных заведений России.

Фестиваль проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

Отборочный этап будет проходить с 20 апреля по 1 июня 2019 года.

Каждый из вузов-участников самостоятельно организует конкурс творческих работ, выбирает победителей и направляет их работы в Оргкомитет Фестиваля. Для участия в отборочном этапе Второго онлайн-фестиваля дружбы народов России
необходимо выслать на почту Фестиваля заполненную анкету участника.

Внимание! Все участники Фестиваля должны представить творческие номера на одном из родных языков своего народа (номинация «Вокальный жанр») или на основе фольклора своего народа (другие номинации).

Фестиваль включает следующие номинации:

• «Вокальный жанр»;
  • «Инструментальный жанр»;