Второе занятие Школы молодого профессионала 2023

11 октября 2023 состоялась вторая лекция в рамках Школы Молодого Профессионала. На ней активисты СПО «Спутник» Алина Ридель и Анастасия Брызгалина рассказали ребятам про типы лидерства (их, оказывается, целых пять!), про мотивацию, про эффективное руководство и про то, что же дают отряды.

Участники узнали результаты теста, который был предложен им до лекции, и теперь точно могут сказать, являются ли они председателем или разведчиком, а конце занятия все перенеслись на «необитаемый остров», где нужно было научиться выживать и взаимодействовать с коллективом.

Пишите свои впечатления о лекции в комментариях! Может кто-то вспомнит любимый цвет одного из лекторов?

Ждем вас на следующем занятии Школы молодого профессионала, которое состоится в субботу, 14 октября, в коворкинге 1-го ГУМа в 19:00!

#МСОМГУ #МГУ #МосРСО #РСО #ШМП #ШколаМолодогоПрофессионала