Встреча председателя правления ПАО «Сбербанк» Германа Грефа со студентами IT-специальностей

Председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Оскарович Греф в марте 2019 года встретится со студентами 2-4 курсов вузов, набравших по итогам ЕГЭ 90-100 баллов по одному или нескольким предметам.

На встречу приглашаются студенты 2-4 курсов, обучающиеся на технических факультетах.

Встреча проводится с целью привлечения талантливых студентов к решению актуальных задач по развитию и интеграции новых интернет технологий в России. Участники будут отбираться в проекты по итогам собеседования.

В программе встречи: панельная дискуссия, мастер-классы, экспресс-хакатон, презентация проектов, нетворкинг участников.

Список кандидатов формируется до 26 февраля 2019 года. Для участия во встрече необходимо прислать письмо на почту ovud@rector.msu.ru с темой «Сбербанк» со следующей информацией: ФИО, факультет, кафедра, курс, баллы ЕГЭ.