Всероссийский конкурс «Лучший урок письма – 2014»

Началось подведение итогов двенадцатого Всероссийского конкурса «Лучший урок письма – 2014», одним из организаторов которого (наряду с ФГУП «Почта России», Профсоюз работников связи России и ЗАО «Редакция «Учительской газеты») является МГУ имени М.В. Ломоносова.

В 2014 году конкурс проходит по следующим номинациям: «Человек, которому я верю» (номинация проводится совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова), «Как я понимаю слова «творить добро», «А.С. Пушкин: Чтение – вот лучшее учение!», «Как музыка влияет на жизнь человека», «Победы родное лицо», «Есть такая профессия – Родину защищать…», «Олимпийцы среди нас», «Народы издревле родные», «Моя семья», «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи», «Первый в космосе».

В финальный этап конкурса вышло около 2000 писем школьников.

Преподаватели Московского университета принимают активное участие в оценке работ, поступивших на конкурс, выбирая среди них наиболее интересные, оригинальные и эмоциональные.

Победителям и лауреатам конкурса «Лучший урок письма – 2014» будут торжественно вручены дипломы и грамоты.