Всероссийский студенческий круглый стол «Альтернативная энергетика и её влияние на международное экономическое взаимодействие»

Примите участие во Всероссийском студенческом круглом столе «Альтернативная энергетика и её влияние на международное экономическое взаимодействие», который пройдет 15 октября 2022 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в смешанном формате.

Мероприятие проводится в рамках Международной студенческой сетевой научной лаборатории по политическим наукам.

Круглый стол организован Студенческим научным обществом МГУ при грантовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Участниками станут молодые ученые факультетов и филиалов МГУ имени М.В. Ломоносова, вузов г. Москвы и Московской области, вузов научно-образовательных консорциумов «Вернадский» и других заинтересованных вузов регионов России.

Тематические направления круглого стола:
• Зелёная экономика и устойчивое развитие;
• Международное сотрудничество в области использования альтернативных источников энергии;
• Альтернативная энергетика в контексте двустороннего международного сотрудничества: case studies;
• Перспективы развития альтернативной энергетики в России;
• Альтернативная энергетика в современном геоэкономическом дискурсе.

Для участия необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на портале «Ломоносов» до 23:59 (мск) 5 октября по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7600/
Мероприятие предполагает возможность участия в роли докладчика и слушателя.
Всем зарегистрированным участникам за 3 часа будет выслана ссылка для подключения мероприятию.