В МГУ подведены итоги IX Всероссийского конкурса в номинации «Лучший урок письма-2011»

В Московском государственном университете на заседании жюри подвели итоги IX Всероссийского конкурса в номинации «Лучший урок письма-2011». Победители конкурса: 1 место – Свиридов Максим Владимирович 1998 г. р., учащийся МОУ Целинная СОШ №15 (Ростовская область, х. Погорелов). Тема сочинения «Учусь у М.В. Ломоносова»; 2 место – Сединина Алина Сергеевна 2000 г. р., учащаяся СОШ №8 (Пермский край, г. Краснокамск). Тема сочинения «Учусь у М.В. Ломоносова»; 3 место – Дремина Ульяна 1997 г. р., учащаяся МОУ ООШ №4 (Пермский край, г.Соликамск). Тема сочинения «Учусь у М.В. Ломоносова». Лауреаты конкурса: Козлова Татьяна Ивановна, учащаяся 10 класса МОУ СОШ им. А.В. Каляпина (Пензенская область, с. Пригородное). Тема сочинения «Учусь у М.В. Ломоносова»; Стеблин Вадим Александрович, 14 лет, учащийся МОУ ООШ п.Чикшино (Республика Коми, п. Чикшино). Тема сочинения «Учусь у М.В. Ломоносова»; Хороля Алёна Сергеевна, учащаяся 6 класса МО Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования (Ямало-Ненецкий АО, с. Панаевск). Тема сочинения «Учусь у М.В. Ломоносова». Поздравляем и желаем творческих успехов!