В.А. Садовничий награждён медалью Столыпина I степени за заслуги в области науки и образования

Ректора МГУ Виктора Антоновича Садовничего наградили медалью П.А. Столыпина I степени за заслуги в области науки, образования и подготовку квалифицированных специалистов.

Медаль П.А. Столыпина является поощрением за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны, в том числе реализации долгосрочных проектов Правительства Российской Федерации в области промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта, науки, образования, здравоохранения, культуры и в других областях деятельности. Высшей степенью медали П.А. Столыпина является I степень.

"За большие заслуги в области науки, образования и подготовку квалифицированных специалистов наградить медалью П.А. Столыпина I степени ректора ФГБОУ ВО "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова" Садовничего Виктора Антоновича", – говорится в распоряжении, которое подписал глава правительства РФ Михаил Мишустин.

Студенты Московского университета поздравляют Виктора Антоновича с заслуженной наградой!