Успехи учащихся Университетской гимназии МГУ на Всероссийской олимпиаде школьников

Учащиеся Университетской гимназии МГУ успешно выступают на заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам. Победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву стала ученица 10 класса Университетской гимназии МГУ Яна Прошина. Победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе стал учащийся 10 класса Михаил Кан. На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии призерами олимпиады среди 10 классов стали Дарья Денисенко, Екатерина Шеломенцева. Призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку среди 10-классников стали Варвара Бакайкина и Михаил Ларьков. На фото — награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по литературе.