Успехи учащихся СУНЦ МГУ на Всероссийской олимпиаде школьников

Учащиеся Специализированного учебно-научного центра — школы-интерната имени А.Н. Колмогорова успешно выступают на заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам. На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике абсолютным победителем среди 11-классников стала Александра Дроздова. Призерами стали 10-классники Филипп Грибов, Максим Деб Натх и Илья Воронин, а также 11-классники Данил Безенов, Алексей Пономарев, Василий Морозов и Никита Башаев. На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии победителями олимпиады стали Алексей Коноплев (10 класс) и Анатолий Рябченко (11 класс). Призерами олимпиады среди 10-классников стали Владислав Поцелеев, Максим Сиротин и Денис Чаплыгин, а среди 11-классников — Макарий Козлов, Николай Мещеряков, Мария Онойко и Иван Чабин. Призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку стали учащиеся 11 класса Юлия Ровник и Даниил Сорокин.  На фото — команда СУНЦ МГУ на Всероссийской олимпиаде школьников по информатике.