Универсиады «Ломоносов» по менеджменту и по инноватике

Универсиады «Ломоносов» по менеджменту и по инноватике
Высшая школа управления и инноваций приглашает принять участие в двух предметных Универсиаде «Ломоносов» по менеджменту и в Универсиаде «Ломоносов» по инноватике. К участию в Универсиаде допускаются лица (российские и иностранные граждане), имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах. Универсиады проводится в два тура. Подать заявку для участия в Отборочном (заочном) туре с решением кейса можно до 28 февраля 2018 года. 11 марта 2018 года будут опубликованы задания Заключительного (очного) тура Универсиады по менеджменту и Универсиады по инноватике, а также списки участников, успешно прошедших отборочный этап и приглашенных принять участие в Заключительном (очном) туре. Заключительный тур (очный) Универсиад по инноватике и по менеджменту пройдет в апреле. Регламент, условия участия и требования к решению кейсов заочного этапа на страницах Универсиад: