Универсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу

Универсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу
Высшая школа бизнеса приглашает принять участие в Универсиаде «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу. К участию в Универсиаде приглашаются студенты выпускных курсов программ бакалавриата или специалитета, обучающиеся в российских и иностранных вузах, и лица, имеющие диплом о высшем образовании. Универсиада проводится в два этапа: — 1-ый заочный тур, являющийся отборочным, предполагает заполнение формы заявки в электронном виде и развернутые ответы на задания заочного тура. Ответы принимаются в период до 15 марта 2018 г. (включительно). Каждый участник имеет право на одну попытку представления выполненного задания. Победители отборочного тура приглашаются на 2-ой тур Универсиады, который проводится в очной форме. — 2-ой очный тур состоится в Высшей школе бизнеса МГУ 7-8  апреля 2018 г. и будет включать в себя индивидуальное тестирование по дисциплинам «Менеджмент» и «Английский язык». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Универсиады «Ломоносов» https://conf.msu.ru/rus/event/4726/ и в срок до 15 марта 2018 г. представить выполненное задание 1-го отборочного тура Универсиады.