Торжественное вручение грамот и призов участников V дистанционной интернет-олимпиады по византийской и новогреческой филологии для школьников

11 февраля 2017 года в Пушкинской гостиной филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось торжественное вручение грамот и призов участников V дистанционной интернет-олимпиады по византийской и новогреческой филологии для школьников. Олимпиада проводилась уже в пятый раз,  в этом году было получено 111 ответов от 35 участников, из которых грамотами и памятными призами были награждены ребята, занявшие по десять первых мест в каждой категории. Ответы пришли   из Москвы, Санкт-Петербурга, Армавира, Лобни, Ногинска, Чехова,  ст. Кущевской, Нижнего Новгорода, Баймака (Башкортостан), Новосибирска, Смоленска, Горбатова, Иваново, с. Чмутова, Новомичуринска, Ростова-на-Дону, а также из Бишкека (Киргизия) и Алжира.