Торжественное закрытие Международной школы СНО 2023

1 октября 2023 года состоялось Торжественное закрытие Международной школы СНО

Прошли четыре дня интенсивной работы руководителей СНО вузов с экспертами Школы, мастер-классы, лекции, проектные сессии с командной работой.

На закрытии были подведены рабочие итоги Школы, выданы сертификаты об очном участии, а также отмечены наиболее активные участники Школы!

Дипломом и памятными подарками за активное участие отмечены:
Участники поделились обратной связью и своими планами по работе в своих СНО на этот учебный год, на которые их вдохновила Школа. Здесь были поставили сложные актуальные для СНО вопросы, решать которые мы будем уже в своих вузах, постоянно обмениваясь опытом и поддерживая друг друга.

В школе приняли участие 80 руководителей СНО вузов из 35 регионов России, более 300 участников из вузов России и зарубежных стран присоединились к нам онлайн.

Сертификаты об очном участии в Международной школе СНО получили студенты Ачинского нефтегазового колледжа и Красноярского монтажного колледжа! Для ребят проводились занятия в Треке для СПО по направлению нефти и газа, геологии, а также по проектной деятельности.

В последний день работы Школы очные участники отправились на экскурсию в Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова и другие достопримечательности города Красноярска.

Благодарим за помощь в организации Международной школы СНО Всероссийский студенческий клуб "Вернадский" и Сибирский федеральный университет, за финансовую поддержку - ПАО «НК «Роснефть»».

#МГУ #СНО_МГУ #МЛШ_СНО_МГУ #ВСК_Вернадский #Минобрнауки #ИИнтереСНО