СТУДЕНТЫ МГУ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

9 мая, в день 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, более 150 студентов-волонтеров Волонтерского центра Студенческого союза МГУ участвовали в организации и проведении шествия «Бессмертного полка» в городе-герое Москве, из них 15 человек являлись лидерами волонтёрских команд.

Студенты помогали работе представителей средств массовой информации, размещали гостей на трибунах на Красной площади, помогали в обеспечении безопасности и оказании медицинской помощи.

Кроме того, ко Дню Победы в Великой Отечественной войне Студенческий совет МГУ подготовил для студентов университета тест на знание истории Alma Mater в тяжёлый военный период.
Приглашаем проверить свои знания и пройти тест можно по ссылке:vk.com/wall-49962921_4702

Отдельные факультеты подхватили эстафету и сделали подобные интерактивные тесты уже про свой факультет. Например, Юридический. Ссылка на материал: https://vk.com/wall-51581066_2665