Студенческий концерт «Этих дней не смолкнет слава»

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на патриотический студенческий концерт «Этих дней не смолкнет слава»!
Концерт состоится 13 мая (пятница) в 18.00 в Музыкальной гостиной сектора «В» Главного здания МГУ.

На концерте прозвучат любимые песни о войне и инструментальные композиции в исполнении студентов МГУ разных факультетов.

Схема прохода в зал и регистрация на концерт по ссылке: https://clck.ru/gw9dJ

Концерт подготовлен Студенческим союзом МГУ.

Программа студенческого концерта,

посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

13 мая 2022 года 18:00,

Музыкальная гостиная В-17 ГЗ МГУ

1.     Аспирант юридического факультета МГУ Эдуард Макаримов. «За того парня».

2.     Интернациональный ансамбль народной песни МГУ «Коробейники». «Сормовска больша дорожка».

3.     Студентка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ Милена Гусева. Музыкальная композиция на гуслях

4.     Магистрант факультета политологии Глеб Нестеров. «Тёмная ночь».

5.     Студент факультета фундаментальной медицины МГУ Дмитрий Ольков. Фортепианный номер «Вариации на тему произведений С. Рахманинова».

6.     Магистрантка факультета журналистики Екатерина Килюшик. «Жди меня».

7.     Студентка исторического факультета Елизавета Неродюк. «Молитва» из репертуара Б. Окуджавы.

8.     Студент химического факультета МГУ Сергей Большаков. Фортепианный номер «Блестящий этюд» Ф. Бургмюллера.

9.     Студентка химического факультета Евгения Ястребова и магистрант факультета журналистики Хэ Яфу. «Белеет ли в поле пороша».

10.                       Магистрантка факультета телевидения МГУ Катарина Юровская. Русская народная песня «Ой, кумушки».

11.                       Софья Гончарова. «Вокализ» Молчанова на трубе.

12.                       Магистрант факультета политологии Глеб Нестеров. «Надежда – мой компас земной».

13.                       Студент факультета телевидения МГУ Виктор Денисов. Отрывок из фронтового письма.

14.                       Интернациональный ансамбль народной песни МГУ «Коробейники». «Катюша».