Управление по работе с талантливой молодёжью

Статистика заболеваемости COVID-19 в МГУ

Статистика заболеваемости COVID-19 в МГУ

Дата /


Дорогие друзья!

Вот уже близится к завершению учебный семестр, который пролетел очень быстро. В связи с неблагополучной ситуацией с распространением в мире новой коронавирусной инфекции, Московский университет продолжает предпринимать все необходимые противоэпидемические и профилактические меры. В мире по состоянию на 14.05.2021 зарегистрировано 160 846 931 подтверждённый случай (прирост за сутки 756 976 случаев; 0,47 %).

Вы можете ознакомиться со статистикой заболеваемости сотрудников и обучающихся, находившихся в учебных корпусах и зданиях МГУ (по данным Штаба МГУ по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции). Информация разбита по блокам, каждый из которых отражает 14-дневный карантинный период. В каждом таком периоде учитываются только те заболевшие сотрудники и обучающиеся, которые находились в учебных корпусах и зданиях Московского университета (как в кампусе на Ленинских горах, так и на Моховой).


Студенческий союз МГУ будет систематически информировать об актуальных новостях и выкладывать полезные материалы и по данному вопросу. Приглашаем всех неравнодушных развивать студенческую жизнь в Московском университете и делать ее еще более насыщенной, интересной, комфортной, безопасной даже в это непростое время пандемии и просим Вас участие в небольшом опросе: https://forms.gle/7eXfHCp2wz5wiL9n7

Берегите себя и своих близких!