Стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!»

Стартовал отборочный этап четырнадцатой олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы–2018!». В 2017?2018 гг. олимпиада проводится по 9 предметам: математике, физике, биологии, литературе, иностранным языкам (английский, немецкий, французский - на выбор), истории,  обществознанию,  географии и журналистике. Отборочный этап проводится с 20 ноября по 25 декабря 2017 года (до 12:00 по московскому времени). Для участников 5-11 классов отборочный этап проходит в один тур согласно следующей процедуре:
  • участник по своему выбору может выполнять задания по любому количеству предметов олимпиады, от одного до семи;
  • на выполнение заданий и отправку решений по одному предмету олимпиады участнику отводится не более 7 суток (168 астрономических часов);
  • время начала тура участник выбирает самостоятельно;
  • участник имеет право принять участие в олимпиаде по любому из предметов только один раз.
«Покори Воробьевы горы!» - социально значимый проект. Его главная задача - дать возможность всем школьникам, независимо от их места проживания и материального достатка в семье, поступить в главный вуз страны - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Официальный портал олимпиады: https://pvg.mk.ru. Внимательно изучите всю необходимую информацию об олимпиаде 2017?2018 учебного года на сайте  в разделе Документы.