Стартовал международный чемпионат студентов по корпоративным финансам Growth Driver 2013, поддерживаемый экономическим факультетом МГУ. Чемпионат открыт для студентов экономических и финансовых факультетов или вузов России и всего мира. От каждого вуза (факультета университета) в чемпионате могут принять участие две команды: команда студентов бакалавриата (3 или 4 курс) или специалитета (4 и 5 курс) и команда студентов магистратуры. Каждая команда состоит из 3-4 студентов. С каждой командой вуза может приехать сопровождающий их преподаватель. Чемпионат состоит из заочной и очной частей. Для участия в заочной части необходимо зарегистрироваться на официальном сайте чемпионата. После регистрации команды на электронной адрес капитана команды будет выслан кейс, решение которого должно быть получено Оргкомитетом чемпионате не позднее 23:50 (мск) 23 марта 2013 года. Очная часть чемпионата пройдет 13-14 апреля 2013 года в МГУ, в Москве. Все вопросы можно задать на сайте corfinchallenge.org или прислать на адрес Оргкомитета oc@corfinchallenge.org. Мы надеемся, что в число команд-участниц чемпионата войдут и команды Вашего вуза или факультета!