Старостат МГУ совместно с проектом «Твой Ход» запустил масштабное исследование старост

На платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» в рамках деятельности университетского проекта «STAR.100» запущен опрос «Староста – твой верный помощник! Зачем он нужен и каким должен быть?», целью которого является систематизация информации о данной роли в вузах РФ: определение основных прав и обязанностей, правовое закрепление, существующие поощрения и объединения старост. Исследование также позволит выявить отношение студентов к деятельности старост академических групп, точечно сформулировать существующие проблемы.

Чтобы пройти опрос, необходимо авторизоваться на платформе проекта «Твой Ход» и перейти в блок опросов и исследований: https://tvoyhod.online/lk/surveys. Оставить свое мнение можно до конца августа.

Итоги исследования будут подведены и презентованы на II Всероссийском слете старост «STARS», который пройдет на базе МГУ имени М.В. Ломоносова в октябре.