Управление по работе с талантливой молодёжью

«САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛОВКИЕ»

Дата /

27-го марта 2022 г в спортивном зале общежития ДСЛ состоялся спортивный турнир проживающих в общежитиях, в котором приняли участие спортсмены следующих факультетов:

1.ВМиК; 2.Мехмат; 3.Геологический; 4.Химический; 5.ФФМ; 6.ВШССН; 7.Юридический; 8.Биотехнологический; 9.Исторический; 10.ФГУ; 11.Социологический; 12.Физический.

Общее количество участников составило: 49 человек

Общее количество участников во всех дисциплинах составило – 69 человек

СОРЕВНОВАНИЯ ЮНОШЕЙ.

«Подтягивание на перекладине». Среди юношей 1-е место на данном спортивном снаряде занял студент 3-го курса Зверев Глеб (25 раз), 2-е место – студент 3-го курса Токарев Александр (24 раза) – оба спортсмена с факультета ВМиК.

3-е место в этом виде упражнения, а также в «отжимании на брусьях» занял магистрант

1 г/о Химического факультета Ржеутский Артем.

«Отжимание на брусьях». 1-е и 2-е место также заняли также представители факультета ВМиК: студент 2-го курса Хоружев Илья Максимович (49раз) и студент 2-го курса Водяный Андрей Викторович (47 раз).

Отжимание от пола (армейский вариант). 1-е место студент 3-го курса Токарев Александр (ВМиК), 2-е место студент 2-го курса Водяный Андрей (ВМиК).

3-е место завоевал студент 3-го курса факультета ФГУ Арутюнян Карен

Мужская команда этого факультета ВМиК стала САМОЙ СИЛЬНОЙ на турнире.

СОРЕВНОВАНИЯ ДЕВУШЕК.

«Прыжки на скакалке» и «Подъем тела на наклонной доске» в течение одной минуты.

оба первых места заняла студентка 1-го курса геологического факультета Иванова Катя с результатом 171 раз! – на скакалке, и 39 раз подъем тела на наклонной доске.

2-е место «на скакалке» завоевала студентка 5-го курса ФФМ   Онойко Мария !153 раза),

3-е место завоевала Ремизова Анна магистрантка 1г/о с Мехмата (142 раза).

2-е место «на подъеме туловища» завоевала студентка 1-го курса Биотехнологического факультета Королева Мария 32/23

3-е место завоевала магистрантка 1 г/о факультета ВШССН Сологуб Лилия (32/19)

Женская команда геологического факультета была САМОЙ ЛОВКОЙ на турнире.

Посмотреть результат соревнования

Объявляем благодарность всем призерам соревнований, а также заместителю декана факультета ВМиК НОВИКОВУ ИГОРЮ ОЛЕГОВИЧУ за оказание помощи в проведении турнира