С 28.09.2013 г. по 02.10.2013 г. студенты МГУ имени М.В.Ломоносова приняли участие в олимпиаде, которая проходила на базе Ariel University (Israel)

С 28.09.2013г. по 02.10.2013 г. студенты МГУ имени М.В.Ломоносова приняли участие в олимпиаде, которая проходила на базе Ariel University (Israel) в рамках российско-израильского проекта. В суперфинале олимпиады приняли участие 25 команд из различных стран мира. В командном первенстве студенты 3 курса МГУ имени М.В.Ломоносова заняли 1 место. Мы поздравляем Почеревина Романа, Дулясова Александра, Брюхову Наталью и Тугову Екатерину! Индивидуальное первенство также принесло медали нашим студентам. Почеревин Роман, Дулясов Александр, Брюхова Наталья и Тугова Екатерина награждены дипломом 1 степени. Золотую медаль получил Почеревин Роман, Дулясов Александр - серебряную, а Брюхова Наталья и Тугова Екатерина взяли бронзовые медали.