Регистрация на заключительный этап олимпиады школьников "Ломоносов"

Уважаемые участники!

К участию в заключительном этапе олимпиады допускаются победители и призёры отборочного этапа 2022–2023 учебного года, а так же победители и призёры заключительного этапа 2021–2022 учебного года, продолжающие обучение.

Для участия в заключительном этапе необходимо обязательно зарегистрироваться согласно графику.

Для регистрации участнику необходимо в своём личном кабинете дополнительно к уже размещённой там информации, указать сведения о документе, удостоверяющем личность, номер СНИЛС и разместить:

свою фотографию;

– электронные копии страниц документа, удостоверяющего личность;

– электронную копию документа, подтверждающего факт обучения в образовательной организации среднего образования.

Подтверждение успешной регистрации будет направлено на почту участника, указанную им при регистрации на олимпиаду.

Желаем успехов!