Пятая школа по информационным технологиям "ГРИД и административно-управленческие системы ЦЕРН"

С 20 по 24 октября 2014 года при поддержке Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ, г. Дубна) и Европейской организации ядерных исследований (ЦЕНР, г. Женева) в ОИЯИ пройдет пятая школа по информационным технологиям "ГРИД и административно-управленческие системы ЦЕРН".

Приглашаем принять участие в пятой школе по информационным технологиям "ГРИД и административно-управленческие системы ЦЕРН" студентов старших курсов (а также магистров и аспирантов), специализирующихся в области информационных технологий, таких как WEB, GRID, JAVA, административные информационные системы и распределенные вычисления. Для участников необходимо хорошее владение английским языком. Организаторы предоставляют бесплатное проживание и питание.

За подробной информацией обращаться по адресу: Главное здание МГУ имени М.В. Ломоносова, 9 этаж, Управление профессиональной ориентации и работы с талантливой молодежью, 904 комната. Тел. +7 (495) 939-1057, +7 (910) 436-3074 Александр Сергеевич Воронцов