Проводится Всероссийский конкурсный отбор делегации на молодежный Саммит "Группы двадцати"

Администрация Президента Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи, Фонд "Петербургский международный экономический форум", "Группа двадцати", Секретариат Саммита проводят Всероссийский конкурсный отбор делегации на молодежный Саммит "Группы двадцати" (Y20 Russia 2013). "Группа двадцати" - ведущий форум международного сотрудничества по наиболее важным аспектам глобальной экономической и финансовой повестки дня.

Конкурсный отбор проводится среди студентов, аспирантов и недавних выпускников (не более двух лет после окончания обучения), являющихся гражданами Российской Федерации.

Скачать приказ.