Продолжается регистрация на 6-й сезон олимпиады «Я – профессионал»

Студенты МГУ до 15 ноября имеют возможность принять участие в 6-ом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». В 2022/2023 учебном году олимпиада проходит по 73 различным направлениям. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова выступает организатором олимпиады по химии и биологии.

Этапы проведения олимпиады:

1. 29 сентября – 15 ноября 2022 года – регистрация.

2. 18 ноября – 4 декабря 2022 года – отборочный этап (онлайн-формат). Расписание

3. Февраль – апрель 2023 года – заключительный этап (смешанный формат).

4. Май 2023 года – подведение итогов олимпиады.

По итогам проведения олимпиады будут определены:

• медалисты (золотые, серебряные и бронзовые).
  • победители,
  • призёры.

Все дипломанты на последующие два года получают доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в соответствующих компаниях. Для медалистов предусмотрены денежные призы в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Зарегистрироваться на олимпиаду:  https://yandex.ru/profi/.

Традиционно студенты МГУ принимают участие практически во всех направлениях олимпиады. Так, в предыдущем сезоне более 2400 студентов Московского университета приняли участие в различных мероприятиях олимпиады по 72 направлениям, завоевав 48 медалей и 245 дипломов.