Приглашаем Вас принять участие в молодёжном круглом столе “Студент – студенту: особенности психологической поддержки в вузе”

Дорогие участники Летней психологической школы МГУ – 2023!

Приглашаем Вас принять активное участие в специально подготовленном для Вас молодёжном круглом столе “Студент – студенту: особенности психологической поддержки в вузе”, который состоится 2 июля 2023 года в 10:00 на ЛПШ МГУ!

Мероприятие организовано факультетом психологии МГУ и Всероссийским студенческим клубом «Вернадский» в рамках деятельности региональных научно-образовательных консорциумов “Вернадский” с целью формирования студенческих отрядов психологической поддержки в вузах региональных консорциумов.

На Круглом столе:

l вы услышите об организации системы психологической поддержки на факультете психологии МГУ

l сможете поделиться как осуществляется психологическая поддержка в вашем вузе

l поучаствуете в мини-фасилитационной сессии “Эффективная психологическая поддержка: how to?”

при желании сможете присоединиться к Всероссийскому студенческому отряду психологической поддержки “Вернадский”.

Круглый стол не просто позволит обменяться мнениями о том, как студенты могут помочь в создании благополучного психологического климата в учебной группе, семье или помогая тем, кому сейчас нелегко. Помимо этого, мы формируем сообщество единомышленников, которое позволит объединить самые полезные практики и сделать работу студенческих психологических отрядов наиболее эффективной.

Если Вы хотите рассказать об особенностях студенческой психологической поддержки в вашем вузе – напишите нам об этом ответным письмом, коротко (в 45 предложениях) описав, о чём вы готовы рассказать.

Ждем Вас на нашем круглом столе на Летней психологической школе!