Поздравляем выпускников Университетской гимназии и Специализированного учебно-научного центра – школы-интерната имени А.Н. Колмогорова (СУНЦ МГУ) с блестящим завершением 2018/2019 учебного года!

В 2019 году выпускники Университетской гимназии и СУНЦ МГУ показали высокий уровень подготовки при сдачи Единого государственного экзамена. Школьники Университетской гимназии уступают школьникам СУНЦ только по количеству набравших 100 баллов (это при том, что количество сдававших в два раза меньше в гимназии). По среднему баллу и особенно по набравшим более 75 баллов, учащиеся гимназии показывают лучшие результаты.

На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников учащиеся Университетской гимназии и СУНЦ МГУ в очередной раз показали лучший результат не только по Москве, но и по всей России – 67 победителей и призеров по 12 различным предметам: астрономия, биология, информатика, искусство (МХК), история, литература, математика, русский язык, физика, химия, экология, экономика.

Желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело идти вперёд навстречу будущим свершениям!