Поздравляем учащихся СУНЦ и университетской гимназии с успешным выступлением на Всероссийской олимпиаде по биологии

24 апреля в Ульяновске завершился заключительный этап 33-й Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Успешно выступила московская команда, в подготовке которой принимали участие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты биологического факультета. Московские школьники получили 11 дипломов победителей и 32 диплома призеров. Существенный вклад в победную копилку медалей внесли учащиеся СУНЦ имени А.Н.Колмогорова, завоевавшие по 6 дипломов призеров в 10 и 11 классе. Ученик университетской гимназии Артем Пустовид получил диплом победителя в 10 классе.