Поздравляем команду факультета ВМК Bushwhackers с победой в финале RuCTF 2017

Команда ВМК Bushwhackers, заняла первое место в финальных XI ежегодных открытых всероссийских межвузовских соревнованиях с международным участием и конференции по защите информации RuCTF 2017, состоявшихся с 13 по 17 апреля в г. Екатеринбург на базе Уральского государственного университета. В финальном турнире приняли участие 24 команды, прошедшие предварительный квалификационный отбор, в том числе сборные из Австрии, Германии, Италии, Швейцарии и Беларуси. В команду Bushwhackers вошли: ·         Максим Мальков (аспирант факультета ВМК и капитан команды) ·         Вадим Шейдаев (студент магистратуры) ·         Артур Хашаев (студент бакалавриата) ·         Никита Козлов (студент бакалавриата) ·         Павел Черемушкин (студент бакалавриата) ·         Роман Лозко (студент бакалавриата) ·         Дмитрий Галов (студент бакалавриата) Ребята превосходно выступили и завершили соревнования с почти двукратным отрывом от ближайшего соперника. Впереди подготовка к конференции DEF CON в американском Лас Вегасе, 0CTF в Китайском Шеньжене и Nuit Du Hack во французском Париже.