Поздравляем И.А. Алешковского с получением Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ!

За «большой вклад в развитие отечественной науки» директору Центра развития образования, заместителю декана по учебно-методической работе факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова Ивану Андреевичу Алешковскому объявлена Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Искренне поздравляем Ивана Андреевича с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности, нескончаемого вдохновения, множество новых идей, а также сил и возможностей для их реализации!