Открытый студенческий форум с международным участием "Остановим СПИД вместе”

Сегодня, 1 декабря, в Московском университете 12:00 – 13:30 (мск) пройдет Открытый студенческий форум с международным участием “Остановим СПИД вместе”. Организаторами мероприятия являются Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и Фонд социально-культурных инициатив.

В форуме примут участие студенты, аспиранты, молодые ученые МГУ, университетов научно-образовательных консорциумов «Вернадский» и других вузов Российской Федерации, зарубежных филиалов МГУ, представители волонтерских организаций и сообществ. Участники обсудят начало эпидемии ВИЧ в мире и России, появление антиретровирусной терапии. Приглашённые гости расскажут как жить с ВИЧ в современном мире и предоставят много полезной информации, особенно для молодого поколения.

Мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД".

Примите участие в форуме, трансляция будет проходить по ссылке: https://online.fondsci.ru/.