Открытие Школы молодого профессионала 2023

Сегодня, 7 октября, состоялось долгожданное открытие Школы молодого профессионала. Со вступительным словом выступил командир штаба МСО Антон Хоменко: "Школа позволит получить навыки, которые помогут вам при трудоустройстве и работе в коллективе".

Открывающая лекция "Коллектив и ты" была посвящена взаимодействиям в коллективе. Её провели боец педагогического отряда "Спутник" Анастасия Брызгалина, и комиссар штаба МСО Алексей Федичев. На занятии были освещены темы профессиональной этики, корпоративных ценностей, конфликтологии.

Во время интерактива слушатели смогли поучаствовать в решении конфликтных ситуаций в коллективе при помощи специальных приемов, почувствовать себя настоящим рыцарем и драконом, и познакомились с "техникой бутерброда" для более эффективного взаимодействия с коллегами.

По отзывам большинства участников, лекция получилась насыщенной, веселой и вдохновляющей.

Ждем вас на следующем занятии Школы молодого профессионала, которое состоится в среду, 11 октября, в коворкинге 1-го ГУМа в 19:00!
#МСОМГУ #МГУ #МосРСО #РСО