Открытие регистрации на юбилейную XXX конференцию Международного молодежного научного форума ЛОМОНОСОВ в День Науки

Найти всю необходимую информацию о Конференции и подать заявку на участие Вы можете на научном портале «Ломоносов» : https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8000/

Подача заявок на участие открыта ДО 16 февраля 2023 года (включительно)!

Сроки проведения Конференции «Ломоносов»: 10-21 апреля 2023 года.

Конференция пройдет по 40 основным секциям и по новым междисциплинарным секциям с тематиками научно-образовательных школ МГУ!

Будут организованы региональные площадки научно-образовательных консорциумов "Вернадский" и площадки на базе филиалов МГУ.

В этот день каждый студент, аспирант и молодой учёный чувствует причастность к огромному сообществу талантливых людей, которые посвящают свою жизнь Науке.

Оргкомитет форума "Ломоносов" рад помогать начинающим исследователям и уже состоявшимся деятелям науки делиться своими научными результатами и открытиями с учёными со всего мира!

#МГУ #Ломоносов_форум #ВСК_Вернадский #Минобрнауки #СтудсоюзМГУ #наука