Открыта регистрация на Международную молодёжную научную конференцию «Технологии ИИ в науке и образовании»

89 декабря 2023 года в МГУ имени М.В. Ломоносова в смешанном формате состоится Международная молодёжная научная конференция «Технологии ИИ в науке и образовании».

Приглашаем принять участие студентов, аспирантов, молодых учёных, участников Международного молодёжного научного форума «Ломоносов», а также студентов СПО и школьников.

Основные темы конференции:
– применение технологий ИИ в научных исследованиях и обучении,
– использование технологий ИИ в педагогической деятельности,
– возможное применение ИИ в руководстве СНО.

Организаторы конференции: Студенческое научное общество МГУ, Студенческий союз МГУ, Всероссийский студенческий клуб «Вернадский».

В рамках конференции пройдёт конкурс научных докладов студентов, аспирантов и молодых учёных и форсайт-сессия. Ведущие учёные и представители бизнеса проведут образовательный интенсив для участников конференции. Участники смогут получить методическую и экспертную поддержку в применении технологий искусственного интеллекта в научно-образовательной деятельности.

Зарегистрироваться в качестве слушателя и докладчика можно до 30 ноября на портале «Ломоносов» по ссылке.
Следите за анонсами в социальных сетях Студенческого научного общества МГУ.