Управление по работе с талантливой молодёжью

Образовательный семинар для лучших цифровых аватаров Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» 2020 - АВАТАР FEST.

Образовательный семинар для лучших цифровых аватаров Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» 2020 - АВАТАР FEST.

Дата /



С 15 по 16 мая на базе Мастерской управления «Сенеж» прошёл образовательный семинар для лучших цифровых аватаров Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов" 2020 - АВАТАР FEST.

В первый день участники работали над лидерскими компетенциями, во второй- учились работать в команде, развивать еë и создавать команду мечты самостоятельно. 

В образовательном семинаре приняли участие студенты МГУ - активисты Студенческого cоюза МГУ и Волонтерского центра МГУ Антонина Буковская и Маргарита Максимова, а также сопредседатель Совета Студенческого союза МГУ Марина Сушенцова. В проведении мероприятия в качестве волонтёра помогала Анастасия Самус. Участницы поделились своими эмоциями и впечатлениями.

Антонина Буковская, студентка 2 курса социологического факультета:

"Благодаря предоставленной возможности поучаствовать в образовательном семинаре «Аватар FEST», я в полной мере прочувствовала, что Сенеж - это действительно место силы. Харизматичные спикеры-профессионалы, открытые и дружелюбные участники, насыщенная программа и, что не мало важно, безумно вкусная еда - все это позволило по-настоящему прожить эти два замечательных дня в моменте, в ощущении «здесь и сейчас»."

Маргарита Максимова, студентка 2 курса геологического факультета:

"На выходных прошёл форум "АватарFest", посвященный развитию лидерского потенциала. На нём мне удалось познакомиться с активными и интересными ребятами, послушать много полезной информации от спикеров и поучаствовать в активностях. Мне очень понравилась программа и место, где она проходила - мастерская управления "Сенеж" - прекрасное озеро и маяк, современное яркое здание. Надеюсь, в скором времени ещё ни раз поехать на молодежные форумы, они невероятно заряжают!"

Марина Сушенцова, студентка 3 курса факультета почвоведения:

"Для человека, участвовавшего в "Территории смыслов-2019" очно и "Территории смыслов-2020" в роли цифрового аватара, возвращение в Сенеж - бесценный новый опыт и новые эмоции!

2 дня полезных тренингов и практик, 2 дня живого общения с идейными прекрасными людьми - цифровыми аватарами, лидерами своих проектов и модераторами, 2 дня саморазвития, 2 дня лидерства и 2 дня командной работы! Для меня Сенеж, территория "Территории смыслов" - моё место силы, откуда я уже во второй раз уезжаю с новыми силами, единомышленниками, идеями и источниками энергии. Низкий поклон организаторам, за качественную и интересную программу!"