О продолжении проекта «Путёвка в жизнь» в 2015/2016 учебном году

В МГУ имени М.В. Ломоносова поступило письмо из Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России).

Директор ФСИН России генерал-полковник Геннадий Александрович Корниенко благодарит ректора Московского университета академика Виктора Антоновича Садовничего за предоставленную возможность участия учеников вечерних (сменных) школ уголовно-исполнительной системы в олимпиаде школьников, прошедшей в рамках проекта «Путёвка в жизнь», направленного на выявление и развитие творческих способностей несовершенных осужденных и мотивирующего несовершеннолетних осужденных к повышению образовательного и культурного уровня.

Завершая письмо, генерал-полковник Г.А.Корниенко выразил готовность продолжить реализацию проекта «Путёвка в жизнь» среди несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях, в 2015/2016 учебном году.