О завершении в 2011/2012 учебном году олимпиад школьников в Московском университете

31 марта 2012 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова завершил проведение заключительных этапов 7 олимпиад школьников из Перечня Министерства образования и науки РФ. Всего в олимпиадах, проводимых Московским университетом, в 2011/2012 учебном году приняло участие 177 010 школьников.  В настоящее время подводятся итоги заключительных этапов олимпиад, готовится отчетная документация в Российский совет олимпиад школьников. 01 июня 2012 года Центральная приемная комиссия Московского университета разместит на официальном сайте ЦПК информацию о льготах победителям и призерам олимпиад школьников из Перечня Министерства образования и науки РФ.