На площадке ХI Съезда СМУ и СНО состоялась очная встреча представителей СНО вузов НОК «Вернадский»

В первый день Съезда 21 июня СНО МГУ имени М.В.Ломоносова организовало встречу СНО вузов НОК «Вернадский», на которой обсуждались:
-вопросы по участию в мероприятиях СНО разных вузов,
-предложения от консорциумов "Вернадский" для новой дорожной карты СНО, которую разрабатывает Минобрнауки России совместно с экспертным сообществом,
-развитие социологических исследований для получения данных о СНО вузов.

СНО ТГТУ, победитель грантового II конкурса Минобрнауки России на развитие СНО, заявили о необходимости проведения семинаров для консультации вузов-грантополучателей.

Следующие участники встречи поделились информацией о своих флагманских мероприятиях, пригласили других членов СНО к публикации в сборниках конференций:

— Воронежский государственный университет,
— Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова,
— Кубанский государственный университет,
— Российский государственный гуманитарный университет,
— Институт океанологии (Севастополь),
— Санкт-Петербургский государственный университет,
— Кубанский государственный университет,
— Чувашский государственный университет.