Молодёжный круглый стол «Траектории академической мобильности». Анонс

5 июня 2020 года в 15:00 состоится молодёжный круглый стол в онлайн формате на тему «Траектории академической мобильности».

Участники: молодежные представители МГУ имени М.В.Ломоносова, Казанского федерального университета, Московского государственного областного университета, Тихоокеанского государственного университета, образовательных учреждений Ненецкого автономного округа и Краснодарского края, Тамбовского государственного технического университета и др.

Основные темы:

• лучшие практики регионов по трудоустройству студентов и выпускников;
  • студенты и выпускники университетов для решения социально-экономических задач регионов;
  • организация совместных практик и стажировок;
  • молодёжное научное сотрудничество в рамках программы по созданию научно-образовательных консорциумов «Вернадский».

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 4 июня (включительно) выслать контакты представителей вузов координатору Студенческого центра карьерного роста МГУ имени М.В.Ломоносова Ибрагимову Эдуарду на адрес: ibragimov.eduard@student.msu.ru или позвонить по моб.тел.: +79138612655. Всем участникам за 4 часа до начала мероприятия будет выслана ссылка для подключения к круглому столу в сервисе видеоконференций ZOOM.

Программа круглого стола