Управление по работе с талантливой молодёжью

Молодёжный конкурс научных и творческих работ "Живое слово классика: к 200-летию Константина Дмитриевича Ушинского"

Молодёжный конкурс научных и творческих работ "Живое слово классика: к 200-летию Константина Дмитриевича Ушинского"

Дата /


В год празднования юбилея основоположника российской научной педагогики Константина Дмитриевича Ушинского Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Общества русской словесности и Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы (МАПРЯЛ) проводит в странах СНГ Молодёжный конкурс научных и творческих работ «Живое слово классика» (http://philol.teacher.msu.ru/slovoklassika ).

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся средних специальных учебных заведений, студенты бакалавриата, магистранты и аспиранты вузов стран Содружества Независимых Государств.

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится по пяти номинациям:

- Научная статья

- Методическая разработка урока

- Эссе

- Художественная проза

- Перевод

Участникам предлагается выбрать фрагмент работы К.Д. Ушинского (из числа предложенных жюри и размещённых в банке материалов Конкурса) и по его мотивам создать собственное произведение.

Форма и подход к представлению рецепции трудов классика определяется участником (варианты: научная статья, эссе, методическая разработка урока, художественный текст дидактической направленности и т.п.).

Работы принимаются до 30 сентября 2023 года.

Лучшие работы будут опубликованы в электронном сборнике. Награждение победителей и призеров состоится на Международном педагогическом конгрессе (9-11 ноября 2023 года, Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова). 

Подробная информация по Конкурсу, правила оформления работ, банк материалов Конкурса размещены на сайте: https://philol.teacher.msu.ru/slovoklassika

По всем вопросам обращаться в Оргкомитет Конкурса (в теме письма указать «Творческий конкурс, ФИО»): dovuz5@yandex.ru.


sandugo teleseryeepisodes.com kapuso actors
marathi torrent sites indiansexgate.mobi sexy choda video
bengali xxx video download tubesplash.mobi yomovies.io
メイド 無修正 javsearch.mobi スクールデイズ エロ
سكس فاتنة arabxoops.org سكس.نيك
telugu local videos pornoqui.com sexxyvedio
amuly sex photos indianfuckass.com amy jackson xvideo
mulai sappum video lambotube.mobi indian cute girl fuck
yevadu fight scene flyporn.me bp sexy com
real homemade porn zporn.mobi throat gaggers
sunny lane xvideos tubedesiporn.com sridevi vijayakumar
bath xnxx dordoz.com thiruttuvcd
www debonairblogspot com mybeegporn.mobi brinda parekh
lilith hentai jabhentai.com umaru hentai
bengali sexy girl pornjob.net xnxx indian hindi audio