Межрегиональный образовательный форум молодёжно-студенческих отрядов.

С 21 по 23 октября 2022 года на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи в смешанном формате пройдет Межрегиональный образовательный форум молодёжно-студенческих отрядов.

Участниками станут активисты, бойцы и кандидаты Молодёжно-студенческих отрядов факультетов и филиалов МГУ имени М.В.Ломоносова, представители движения студенческих отрядов из ВУЗов г.Москвы, Московской области, вузов научно-образовательных консорциумов “Вернадский” и других вузов регионов РФ и зарубежных стран.

В рамках Форума будут проведены лекции, семинары и круглые столы на тему работы студенческих отрядов. Также участники мероприятия смогут развить навыки командной работы в ходе выполнения различных задач и решения кейсов.

Тематические направления Форума:
− роль студенческих отрядов в устойчивом развитии регионов России;
− молодёжные проекты студенческих отрядов в рамках научно-образовательных консорциумов “Вернадский”;
− командная работа в студенческих отрядах;
− социализация студентов внутри ВУЗа через работу в студенческих отрядах.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 14 октября 22:00 по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7690/
По возникающим вопросам можно обращаться по e-mail: mso_msu@mail.ru.