Управление по работе с талантливой молодёжью

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Дата /



Напоминаем Вам о приёме тезисов на одно из важнейших мероприятий Московского университета для студентов, аспирантов и молодых учёных до 16 февраля 2023 года!

Конференция "Ломоносов" пройдёт с 10 по 21 апреля 2023 года в очном формате с возможностью дистанционного подключения на базе МГУ имени М.В. Ломоносова.

Основная цель Конференции — привлечение студентов, аспирантов и молодых учёных к решению актуальных задач современной науки, развитие единого международного научно-образовательного пространства.

В 2023 году работа Конференции будет проходить по более чем 40 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

В работу Конференции вовлечены региональные площадки научно-образовательных консорциумов "Вернадский", а также филиалы МГУ.
Студенческие научные общества факультетов МГУ также осуществляют помощь в научно-организационной работе секций конференции!

Зарегистрироваться и прочитать более подробную информацию о Конференции можно по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8000/

#МГУ #СНО_МГУ #ВСК_Вернадский #Ломоносов_форум