Мастер класс «Как попасть в известную компанию по профилю»

29 января 2019 года в рамках зимней химико-биологической школы для победителей отборочного этапа студенческой олимпиады «Я - профессионал» по биологии и химии состоится Мастер класс «Как попасть в известную компанию по профилю».
Лауреат Премии Президента Российской Федерации Дмитрий Чудаков и старший геолог крупнейшей нефтегазовой компании Норвегии Equinor (Statoil ASA) Антон Кириллов расскажут о своих историях успеха, а руководитель проектов кадрового агентства Support Partners Потехина Елена о том, какие именно компетенции сейчас наиболее востребованы на рынке.
Мастер класс состоится 29 января 2019 года в 12:30 в корпусе химического факультета (ул. Ленинские горы, д. 1, стр. 3). Приглашаются студенты и аспиранты Московского университета.