Конкурс на создание дизайн-макета логотипа и эмблемы проекта «Космический университет»

26 января 2016 г. на торжественной встрече со студентами, посвященной Дню российского студенчества и Дню основания Московского университета, ректор МГУ, академик В.А. Садовничий объявил старт Инновационного научно-образовательного проекта «Космический университет», соорганизаторами которого стали Московский университет и Государственная корпорация «Роскосмос».

В этом уникальном междисциплинарном проекте смогут принять участие ученые, преподаватели и студенты  различных факультетов МГУ.

Факультет журналистики МГУ объявляет конкурс на создание дизайн-макета логотипа и эмблемы проекта «Космический университет».

Работа может быть выполнена как индивидуально, так и коллективно.

Критерии оценки дизайн-макета:

• соответствие тематике,
  • наличие авторского подхода,
  • оригинальность прочтения,
  • общее эмоциональное восприятие,
  • техническое качество материалов.

Сроки проведения конкурса: с 15 февраля 2016 г. по 15 мая 2016 г.

Дополнительная информация о конкурсе на сайте: www.journ.msu.ru

Контактное лицо: старший преподаватель факультета журналистики Свитич Анастасия Леонидовна, svitich-a@mail.ru

Приглашаем всех желающих принять участие в этом конкурсе!