Конкурс иллюстраций к произведениям Ф.М. Достоевского и Н.А. Некрасова

В преддверии Международного съезда учителей и преподавателей русской словесности, который состоится 1–3 ноября 2021 года, для студентов и школьников проводится конкурс иллюстраций к произведениям Ф.М. Достоевского и Н.А. Некрасова.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1.     Выбрать произведение Ф.М. Достоевского или Н.А. Некрасова и создать к нему иллюстрацию или серию иллюстраций.

2.     Загрузить материалы в формате JPEG, PNG или PDF на один из облачных ресурсов (disk.yandex.ru или drive.google.com). Открыть доступ к ним по ссылке.

3.     Заполнить анкету участника Конкурса

(https://forms.yandex.ru/u/60bd1493155ea5621de451be/).

4.     В анкете указать ссылку на материалы, размещенные на облачном ресурсе.

На Конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы.

Лучшие работы будут размещены на странице Съезда после подведения итогов в конце ноября 2021 года.

Сроки подачи материалов – до 15 октября 2021 года.

По всем вопросам можно обратиться в Оргкомитет по адресу: konkursmgu2021@yandex.ru

Желаем Вам удачи!