Конференция молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» пройдет в МГУ

13-14 ноября 2014 года в Ломоносовском корпусе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова состоится Девятая Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов  ОАО «НК «Роснефть».

В конференции примут участие 237 молодых специалистов из 65 Обществ Группы НК «Роснефть», 84 члена жюри из числа руководителей и экспертов Центрального аппарата Компании. Работа будет организована в 15 секциях по всем основным бизнес-процессам НК «Роснефть». На секциях  молодые специалисты Компании представят проекты, направленные на решение производственных задач Компании.

Для студентов вузов-партнеров ОАО «НК «Роснефть»: МГУ имени М.В. Ломоносова, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, Санкт-Петербургского государственного университета и Национального минерально-сырьевого университета «Горный» организована специальная студенческая секция, где ее участники посоревнуются в области геологии нефтяных и газовых месторождений.