Команда механико-математического факультета заняла первое место на IX Международной студенческой олимпиады

IMG_0843 (2) Команда механико-математического факультета заняла первое место в суперфинале на IX Международной студенческой олимпиаде (Российско – Израильский проект), проводимой Ariel University (Israel), с 28.09.2013 по 02.10.2013. Командное первенство – 1 место – команда студентов 3 курса - Почеревин Роман, Дулясов Александр, Брюхова Наталья, Тугова Екатерина. Индивидуальное первенство: Почеревин Роман – диплом 1 степени и золотая медаль, Дулясов Александр – диплом 1 степени и серебряная медаль, Брюхова Наталья - диплом 1 степени и бронзовая медаль, Тугова Екатерина – диплом 1 степени и бронзовая медаль. В суперфинале олимпиады приняли участие 21 команда из Белоруссии, Венгрии, Израиля, Польши, России, Туркмении и Узбекистана. Руководитель команды, член международного жюри - профессор кафедры дифференциальных уравнений д.ф.м.н. Асташова И.В. Поздравляем команду с успешным выступлением!